Ручка на планке 85мм Fuaro Kumru золотистая
Ручка на планке Fuaro Kumru 85мм золотистая
Ручка дверная на планке с межцентровым расстоянием 85мм подходит для всех врезных цилиндровых замков с защелкой с межосевым расстоянием 85мм.
Ручка дверная Fuaro Kumru Y85 GP представляет собой комплект из 2-х ручек левой и правой со встроенными возвратными пружинами, квадрата 8х8мм, комплекта крепежа ручек на полотно двери.
Дверные ручки Fuaro производятся из высококачественного сплава ZAMAK. Гальваническое покрытие придает ручкам привлекательный вид.
Производитель гарантирует безотказную работу механизмов ручки 12 месяцев. Срок гарантии не относится к покрытию ручек. Чтобы внешний вид и блеск сохранился надолго, запрещено пользоваться абразивными материалами, а также всевозможными химическими растворами при протирании поверхности ручек. Следить за чистотой ручек можно только мягкими фланелевыми тканями. При правильной эксплуатации дверной ручки Fuaro Kumru Y85 GP золотистый цвет долгое время будет радовать потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 125 мм |
| Длина ручки | 235 мм |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 670 ₴








