Глазок дверной Fuaro DVZ2 GP золото пластиковая оптика
Дверной глазок серии DVZ2 предназначен для установки в двери толщиной от 60мм до 100мм.
Угол обзора 180 градусов. Защитная шторка идет в комплекте.
Fuaro - это дверная фурнитура в большем ассортименте. Современный, модный, а, главное, очень качественный бренд по демократичной цене. Все изделия компания производит из высококачественного сплава ZAMAC.
Fuaro производит дверные ручки в большем ассортименте как для входных дверей так и для дверей межкомнатных;
* замки и механизмы для межкомнатных дверей ;
* дверные петли в ассортименте;
* ограничители для двери;
* глазки дверные;
*доводчики для дверей.
Fuaro производит дверные глазки с пластиковой оптикой и стеклянной оптикой.
Дверные глазки восхищают высокочувствительными линзами даже если вы выбираете пластиковую оптику.
Цена абсолютно доступна для украинского потребителя.
Работая с дверной фурнитурой разного качества, наш интернет-магазин " Мастер-ключ" не опасается, наоборот рекомендует покупателям продукцию торговой марки Fuaro .
Для всей продукции Fuaro определён гарантийный срок службы - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал оптики | Пластик |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 100 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 145 ₴







