Замок врезной Fuaro V10/S сувальдный
Замок врезной сувальдный Fuaro V10/S-60.00.3R14 предназначен для установки во входные деревянные и металлические двери толщиной от 40 до 120мм. Соответственно и длина ключа расчитана на дверь с толщиной 120мм.
Замок подходит для левых и правых дверей.
Тип механизма - сувальдный.
Баксет замка - 60мм.
При установке и эксплуатации замка недопустимо нарушение свободного перемещения ригелей из-за перекоса или осадки двери.
Запрещается смазывать сувальдный механизм замка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










