Лампа галогенная MR-16 12V 75W G5.3 Brilum




Лампа галогенная MR-16 12V 75W Brilum
Галогенная лампа 75Вт с многосегментным отражателем с разным углом открытия светового пучка с двухконтактным цоколем GU5.3.
Питание безопасным напряжением 12 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRILUM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Зеркальная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 75 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 60 град. |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



