Лампа галогенная JCDR G5.3 230V 50W Delux
Лампа галогенная JCDR G5.3 230V 50W Delux
Внимание! Лампа в рабочем положении нагревается!
Возможно использование димера для галагенных ламп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 38 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴









