Лампа галогенная JCDR G5.3 230V 35W Delux
Лампа галогенная JCDR G5.3 230V 35W Delux
Внимание! Лампа в рабочем положении нагревается!
Световой поток лампы 380Лм. Возможно использование димера для галагенных ламп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G53 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 38 град. |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴










