Замок для пластиковой двери Siba 10055/Р BS30мм
Врезной узкопрофильный замок для пластиковых дверей с защелкой-роликом.
Баксет замка 30мм, баксет - это расстояние от края лицевой планки до середины отверстия по цилиндр.
Узкопрофильный замок Siba укомплектован ответной планкой.
Цилиндр к замку покупается дополнительно. К замку подходят любые цилиндры европрофиля.
Замок для пластиковых дверей Siba производится в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 30 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








