Замок навесной Avers PD-15-80
Навесной замок предназначен для запирания дверей, снабженных ушками.
Механизм секретности дисковый. К замку прилагается 3 ключа.
Корпус замка изготовлен из чугуна, дужка в замке стальная. Корпус замка защищен полимерным антикоррозионным покрытием.
Гарантийный срок эксплуатации - 12 месяцев.
Напоминаем. что смазывать цилиндровый механизм замка категорически запрещено.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Цвет замка | Темно-серый матовый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴









