Электроконвектор 750W Ensto с электронным термостатом
Конвектор 750W Ensto с электронным термостатом
Высококачественный электрический конвектор с электронным термостатом. Диапазон регулировки температуры от 5 до 30 градусов. Электронный термостат позволяет устанавливать желаемую температуру для конвектора. Шкала термостата в градусах.
Все электрические конвекторы Ensto безопасны, потому что имеют низкую температуру поверхности. В конвекторе Ensto присутствует автоматическая защита от перегрева. Эти преимущества конвекторов Beta особенно актуальны для семей с детьми и животными. Главный аргумент для аллергиков - конвектор Beta не сушит воздух.
Конвекторы с электронным термостатом поддерживают температуру с высокой точностью. Конвекторы бесшумны. Тепло распределяется равномерно, что обеспечивает комфортные условия для потребителей.
Конвектор Beta не требует наличия заземляющего контакта в розетке. Не страшны для конвектора большие колебания напряжения в сети.
Конвектор Ensto производится в Финляндии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ensto |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 389 мм |
| Ширина | 719 мм |
- Цена: 7 340 ₴









