Лампа светодиодная свеча 5Вт E14 Electrum
Светодиодная LED лампа A-LC-0025 Electrum. Прозрачная колба в форме свечи, обладает светоотдачей более 80 лм/Вт. Встроенный источник питания позволяет использовать лампу без дополнительных устройств, подключая в сеть 220В. Используется в светильниках и люстрах общего и декоративного назначения.
Преимущества A-LC-0025 Electrum:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80).
Примечание: лампа A-LC-0025 Electrum не предназначена для работы с электронным диммером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Диаметр | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴










