Лампа светодиодная свеча 5Вт E14 Electrum
Светодиодная лампа с прозрачной колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 120 лм/Вт. Источником света в филаментных лампах Electrum служат светодиоды COS (Chip on saphire / чип на сапфировой подложке). Они выглядят как соединенные между собой тонкие стержни, расположенные, подобно вольфрамовой спирали ламп накаливания, внутри стеклянной колбы. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- длительный срок службы - в 30 раз больше, чем у лампы накаливания;
- низкое энергопотребление - в 8 раз экономичнее лампы накаливания и в 2 раза люминесцентной;
- излучает комфортный свет с качественной цветопередачей (Ra> 80);
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжения питания (175-250В).
Примечание:
- лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 320 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 35 мм |
- Цена: 126 ₴










