Светильник LED 8 Вт 220В IP65 Techno
Светильник светодиодный «овал» сочетает в себе стильный дизайн, отличную производительность и надежность. Он не боится неблагоприятных погодных условий и резких перепадов температуры.
Светильник предназначен для наружного применения. Идеально подойдёт для освещения дворовых территорий в домах, садов и палисадников на дачах, а также – вывесок и указателей.
Преимущества светодиодного светильника
- надежность;
- экономичность;
- стойкость;
- функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Форма | Овал |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴







