Щит распределительный встроенный 18 модулей ABB Mistral
Щит встроенный 18 мод ABB Mistral
Щит встроенный 18 мод Mistral IP41F дверь зеленая
Новейшая серия шкафов Mistral 41 скрытого монтажа даёт потребителям небывалую до сих пор свободу и гибкость в распределении электрической энергии в жилых зданиях. Данные изделия были разработаны с нуля, опираясь на богатейший опыт инженеров компании АВВ и наших партнеров. Широчайшая линейка оборудования от 4 до 72 модулей удовлетворит даже самых требовательных заказчиков. Предусмотрена возможность устанавливать шкафы в стены из кирпича, бетона, дерева, гипсокартона и других материалов. Оптимальная глубина шкафа позволит без труда разместить в нем любое оборудование. Экономия времени и удобство монтажа, элегантный внешний вид и технические инновации ― всем этим Вы сможете воспользоваться, приобретая шкафы серии Mistral 41 F.
Технические характеристики:
Общие:
- Степень защиты: IP41
- Класс электроизоляции : II
- Количество устанавливаемых модулей: 18
- Номинальный ток(In): 63 A -125А
- Цвет: белый; RAL 9016
- Ударная прочность 10 Дж (класс IK 09)
- Допустимая температура установки от -15 до +60 °С
Комплектация:
- 4 заглушки
- 1 самоклеящаяся этикетка на каждый ряд
- Защитная плёнка на дверце
- Специальная картонная крышка основания (используется для предотвращения попадания внутрь шкафа штукатурки и строительного мусора при монтаже основания в стену).
- Маскировочные пробки (класс электроизоляции ll)
- Съёмные фланцы для присоединения труб и кабелей
- Съёмные пластроны
- Инструкция
- Клеммные блоки N+PE (приобретаются дополнительно)
Условия монтажа:
- Скрытый монтаж в твердые стены
- Скрытый монтаж в полые стены (г/к)
- Возможность соединять несколько шкафов в ряд по горизонтали и по вертикали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип щита | Распределительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 18 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 892 ₴



