Дверь для щита ABB UK530E
Дверь Art line матовый металл для щита ABB UK530E
Привлекающая внимание деталь или ваш индивидуальный дизайн. Глядя на эти изделия, невозможно догадаться, что за ними скрывается прозаическое техническое устройство. Двери из полированного алюминия, нанесенным электролитическим методом, не нарушая стиль интерьера, легко дополняют его и дают возможность удовлетворить любой вкус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Конструкция | Цельная |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 616 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Материал | Металл |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
Информация для заказа
- Цена: 11 210 ₴










