Рамка двойная Valena ALLURE Legrand
Установочная рамка 2-я Legrand коллекции Valena Allure - для всех механизмов этой серии.
Рамки Valena Allure - универсальны в установке (для горизонтального и вертикального монтажа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 476,99 ₴






