Розетка USB двойная Valena ALLURE Legrand
Зарядное устройство Legrand Valena Allure с двумя USB разъемами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 53 мм |
| Количество портов | 2 шт |
| Тип | USB розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | USB |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴












