Накладка розетки с заземлением Valena ALLURE Legrand Чёрный
Накладка розетки с заземлением Valena ALLURE Legrand
Лицевая панель (накладка) для механизма розетки с заземлением in'Matic: 753030, 753029, 753021, 753025.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 123,50 ₴








