Клавиша выключателя двойного Valena ALLURE Legrand Алюминий



Клавиша выключателя 2-го Valena ALLURE Legrand
Лицевая панель (накладка) для механизмов выключателей 2-го и 2-го маршевого in'Matic: 752005, 752028.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 235,30 ₴



