Автоматичний вимикач Schneider Electric Resi9 40А 1P С
Автоматичний вимикач Schneider Electric Resi9 40А 1П С
Автоматичний вимикач 1П С 40А застосовується в житлових і комерційних будівлях. Виконує функції захисту ланцюгів від струмів короткого замикання і перевантаження, а також функції управління.
Отключающая способность 6кА.
Устройства Resi9 относятся к оптимальному ценовому сегменту, что обеспечивает качество, надежность и удобство использования, соответствующие оборудованию премиум сегмента. Унифицированная конструкция и высокие производственные стандарты увеличивают срок службы оборудования Resi9, при этом его удобно устанавливать и эксплуатировать.
89% модульного оборудования Resi9 производится на заводах Schneider Electric в Болгарии, Франции, Испании и Бельгии.
В ассортимент Resi9 от Schneider Electric входят выключатели с номинальным током от 6 до 63А.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Schneider Electric |
| Країна виробник | Болгарія |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Максимальний перетин дроту | 25 кв. мм |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Комутаційна зносостійкість | 10000 циклів |
| Механічна зносостійкість | 20000 циклів |
| Мінімальна робоча температура | -25 град. |
| Максимальна робоча температура | 60 град. |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Електрична зносостійкість | 10000 |
| Технічні характеристики | |
| Номінальний струм | 40 А |
| Частота струму | 50 Гц |
| Кількість полюсів | 1 шт. |
| Кількість модулів | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 81 мм |
| Висота | 72 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ступінь захисту, IP | 20 |
- Ціна: 287 ₴








