Реле промежуточное Finder 46.61.8.230.0040 16А 230V AC




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Finder 46.61.8.230.0040
523,70 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле промежуточное Finder 46.61.8.230.0040 16А 230V AC.
Миниатюрное промышленное реле с 1 группой контактов для монтажа в розетку или подключения с помощью наконечников Faston.
Тип 46.61 - 1 переключающий контакт 16 A
- Катушки AC и DC
- Доступны в комплектации: кнопка тест с фиксацией, механический индикатор и LED
- 8 мм, изоляция 6 кВт (1.2/50 мкс) катушка-контакты
- Контакты не содержат кадмий
- Для использования: с розетками 97 серии для монтажа на рейку 35 мм (EN 60715) с винтовыми клеммами и пружинными клеммами Push-in, розетки PCB; с модулями 99 серии - индикация катушки и подавление электромагнитного импульса или таймерными модулями 86.30
- Европейский патент
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Время возврата | 5 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Масса | 19.1 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 32.8 мм |
| Ширина | 12.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 523,70 ₴



