Цилиндр замка Kale 164SN 90мм 40х50 никель



Цилиндр замка KALE 164SN 90 40х50 никель
Цилиндр защищен от высверливания и подбора; соответствует 2 классу безопасности; 91 000 кодовых комбинаций; длина цилиндра 90мм.
Цвет корпуса: никель. В комплекте 5 ключей.
Замки дверные цилиндровые обязаны своей популярностью сменным цилиндрам для замка. Если Вы потеряли ключи, сменить секретную часть замка можно самостоятельно. Цилиндр для замка выбрать очень просто. Сначала нужно измерить старую сердцевину. Выньте из замка цилиндр, открутив фиксирующий винт с торца двери и измерьте с помощью рулетки часть А и часть В в миллиметрах . Размер цилиндра считается по формуле А+ 10 мм +В= L(длина). Даже надежные цилиндры дверных замков компания "Мастер-ключ" рекомендует защищать броненакладками (например броненакладка Kale), это не позволит злоумышленнику добраться до цилиндра. Голограмма на цилиндре подтверждает подлинность изделия. Низкие цены на надежные цилиндры Kale гарантирует наш интернет-магазин "Мастер-ключ". Покупайте оригинальные цилиндры для замка и заказывайте доставку в Ваш город.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цилиндра | ключ*ключ |
| Сіметрія циліндра | 40х50 |
- Цена: 836 ₴



