Прожектор с датчиком движения 30W Delux
Прожектор светодиодный влагозащищённый с датчиком движения Delux FMI 10 S LED 30W.
Лэд прожектор 30W для уличного освещения от компании DELUX - это уникальная возможность экономить ваши средства на электроэнергии.
Прожектор обладает высоким уровнем защиты, что в свою очередь позволяет использование устройства во влажной и термически повышенной среде и обеспечивает защиту от пыли и влаги, а такие явления как дождь, снег, пыль не повлияют на его работоспособность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Высота | 198 см |
| Ширина | 178 см |
| Глубина | 55 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Степень защиты, IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴











