Розетка Finder 97.02SPA для реле Finder 46.52
Розетка Finder 97.02SPA для реле Finder 46.52
Розетка для реле 46.52 и модуля 99.02/86.30 (тип 97.02) 9702SPA, с раздельными контактами; с пластиковым фиксатором; винтовые зажимы; синяя; 8А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 8 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 250 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82.9 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Ширина | 15.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴









