Ручка дверная Pasini Kefrem античная бронза
Ручка дверная Pasini Kefrem античное серебро
Если сказать, что дверные ручки Pasini Италия, лучшие дверные ручки, это будет правда!!
Материал изготовления - благородная латунь.
Качество изготовления превосходное.
Внешний вид - дизайнерские работы, нестандартные, неординарные формы, привлекающие взгляды.
Эргономичный формы, удобные для ладони.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы.
Дополнительно:
- Накладка под WC фиксатор
- Накладка под ключ (цилиндр).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 76 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Диаметр розетки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Модель | Kefrem |
| Изделие | дверная ручка на розетке |
| Сторона ручки | Универсальная |
| Количество в коробке | комплект на одну дверь |
| Диаметр основания | 52мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 275 ₴









