Ручка дверная Pasini Keope античное серебро
Ручка дверная Pasini Keope античное серебро
Если вами руководит желание быть особенным, выделяться из толпы, то при выборе дверных ручек, посмотрите на модель Pasini KEOPE. Такая форма дверной ручки не встречается на каждом шагу. Ее не выбирают любители «массовой культуры».
Дверная ручка Pasini KEOPE -потомок версальских интерьеров. Именно в королевских покоях встречаются эти замысловатые формы. Строгая классика пропитана историей.
Дверная ручка Pasini KEOPE ожидает своего владельца.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 80 мм |
| Длина ручки | 145 мм |
| Диаметр розетки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴












