Дверная ручка Pasini Princess серебро
Дверные ручки PASINI - это бренд, стиль и высокое качество!
Сами ручки изготовлены целиком из латуни. Они массивны и прочны. Возвратный механизм и пружина сделаны из лучшей стали для максимального срока эксплуатации.
Покрытия, используемые с латунью, абсолютно безопасны для здоровья человека в отличие от других сплавов. На фабрике PASINI не используется цинк, т.к. он токсичен и запрещён для производства многих товаров. Все изделия проходят тест на устойчивость покрытия, находясь 72 часа в солёной воде (соответствует одному году эксплуатации). PASINI защищают все покрытия двойным слоем лака на всех ручках.
Дизайн каждой модели из коллекции "Итальянские дверные ручки PASINI " вызывает восхищению у любого, взявшего её в руки. Филигранное исполнение и точность каждой детали важны не только для внешнего вида, но и для увеличения срока службы.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы.
Дополнительно:
- Накладка под WC фиксатор
- Накладка под ключ (цилиндр).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 74 мм |
| Длина ручки | 159 мм |
| Диаметр розетки | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Модель | Princess |
| Изделие | дверная ручка на розетке |
| Сторона ручки | Универсальная |
| Количество в коробке | комплект на одну дверь |
| Диаметр основания | 52мм |
- Цена: 6 675 ₴












