Автоматический выключатель АВВ 63A SH203 С63
Автоматический выключатель АВВ 63A SH203 С63
Автоматические выключатели АВВ серии SH203 - качественные модульные устройства, производимые концерном АВВ. Автоматы (так называют изделия в быту) монтируются на DIN - рейку в электрических распределительных щитах. Сегодня это изделие хорошо знакомо нашим потребителям. В Украине, как и в других странах, эта серия называется Compact Home благодаря небольшим габаритам.
Главное назначение серии Compact Home - установка модульного оборудования в жилых и коммерческих зданиях. В серию входят: автоматические выключатели для защиты электрической сети от перегрузки и короткого замыкания, а также устройства защитного отключения для защиты от опасных токов утечки при повреждении изоляции.
Оборудование серии Compact Home компактно, оно надежно защищает электрическую сеть от перегрузок и коротких замыканий, легко монтируется на DIN-рейку, производится на заводах АВВ в Германии и Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6500 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 2 263 ₴












