Дифавтомат 16А 10мА RESI9
Дифавтомат 1Р+N С 16А 10мА тип А RESI9 Schneider
Автоматический выключатель дифференциального тока обеспечивает:
- Защиту от токов короткого замыкания;
- Защиту проводки от токов перегрузки;
- Защиту людей от поражения электрическим током при прямом прикосновении;
- Защиту от пожара из-за длительного замыкания тока на землю.
Основные характеристики:
- Чувствительность: 10 мА;
- Номинальное рабочее напряжение (Ue): 230 В~;
- Номинальная частота: 50 Гц;
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp): 4 кВ;
- Контрольная температура окружающего воздуха: 30 °C.
Дополнительные характеристики:
- Степень защиты (только для устройства): IP 20;
- Степень защиты (устройство в модульном шкафу): IP 40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 10 мА |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электронный |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70.5 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 2 258 ₴












