Автоматический выключатель ABB 80A S292 C80
Автоматический выключатель ABB S292 C80A с отключающей способностью 10kA.
Автоматический выключатель предназначен для защиты проводников от перегрева и короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение частотой 50 Гц: 220 В;
- Номинальный ток: 80 А;
- Номинальная отключающая способность: 10 000 А;
- Характеристика срабатывания электромагнитного расцепителя: C;
Ток в цепи в 5-10 раз больше номинального (т.е. автомат на 16А
отключит цепь при токе 80-160А).
- Число полюсов: 2;
- Условия эксплуатации: УХЛ4;
- Степень защиты выключателя: IP 20;
- Электрическая износостойкость циклов В-О: не менее 6000;
- Механическая износостойкость циклов В-О: не менее 20 000;
- Максимальное сечение присоединяемых проводов: 25 мм2;
- Диапазон рабочих температур: -40 C +50 C;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 6 850 ₴









