Реле промежуточное Finder 40.61.8.024.0000 16A 24V AC
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Finder 40.61.8.024.0000
244 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле промежуточное Finder 40.61.8.024.0000 16A 24V AC
- Тип реле: электромагнитное; миниатюрное;
- Контакты: 1 переключающих контакта;
- Управляющее напряжение: 24В DC;
- Номинальный переменный ток: AC 16А;
- Номинальное напряжение: AC 250V AC контактов;
- Монтаж: печатная плата; в розетку;
- Сертификаты: RoHS;
- Контактный материал: AgСdO;
- Номинальная мощность катушки постоянного тока: 1,2 ВА;
Отличаются очень высокой степенью надёжности для любых задач автоматизации. Основное применение, автоматика, пневматика, нагревательные приборы, сигнализация, для интерфейса ввода/вывода, и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Время срабатывания | 7 мс |
| Время возврата | 3 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 30 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴










