Реле промежуточное Finder 40.52.8.024.0000 8A 24V AC
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Finder 40.52.8.024.0000
284 ₴
Показать оптовые ценыРеле промежуточное Finder 40.52.8.024.0000 8A 24V AC
Количество и конфигурация контактов: 2 перекидных
Материал исполнения контакта(-ов): AgNi
Номинальный ток: 8А
Номинальное/максимальное напряжение реле на переключение: 250/400В
Номинальная мощность для нагрузки типа AC1 (резистивная нагрузка): 2000ВА
Номинальная нагрузка (230В~) для типа АС15 (электромагниты, контакторы мощности, магнитные соленоидальные клапана и пр.): 400ВА
Отключающая способность для нагрузки типа DC1 (резистивная нагрузка): 30/110/220: 8/0,3/0,12ВА
Максимально допустимая мощность однофазного двигателя (230В~): 0,3кВт
Минимальное значение мощности (напряжения или тока), которую контакт может коммутировать: 300мВт
Номинальное напряжение: 24В AC
Сопротивление катушки реле: 320 Ом
Номинальный ток катушки реле: 45мА
Электрическая долговечность для нагрузки типа AC1, циклов: 100 000
Диапазон рабочих температур: -40…+85°C
Установка/монтаж: Съемное
Габаритные размеры: 29х12,4х25мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Время срабатывания | 7 мс |
| Время возврата | 3 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 8 А |
| Максимальный ток | 15 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12.4 мм |
- Цена: 284 ₴










