Лампа светодиодная 20W E27 DELUX
Светодиодная лампа - энергосберегающий источник света на основе современных технологий. Прямая замена стандартных ламп накаливания и КЛЛ.
Светодиодные лампы BL 80 - имеют форму стандартной лампы накаливания. Как правило, используются в основных источниках света, таких как люстры c плафонами, или в отдельных светильниках. Благодаря широкому углу рассеивания, могут устанавливаться в светильники с любым направлением света - вниз, вверх или под углом. Выполнено в варианте с цоколем Е27.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 260 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴







