Светодиодная лампа R63 8W DELUX
Светодиодные лампы сегодня являются передовыми источниками света, которые вобрали в себя самые современные разработки в области освещения. В качестве источника света в таких лампах выступают полупроводниковые диоды, которые буквально выращиваются в специальных стерильных реакторах. Светодиодная лампа за своим строением намного более сложна, чем классическая лампа накаливания, потому и стоит дороже. Но за эти деньги потребитель получает яркий источник света, который имеет очень длинный срок службы и значительную экономию в потребляемой электроэнергии.
Светодиодные лампы R63 имеют форму стандартной рефлекторной лампы. Предназначены для врезных точечных потолочных светильников. Могут использоваться в качестве основного освещения в помещении, или дополнительного и акцентного освещения в отдельных жилищных зонах, рабочих пространствах. Имеют направленный угол рассеивания, потому для освещении большой площади необходимо устанавливать несколько точек.
Количество точек зависит от площади помещения, мощности и угла рассеивания конкретной лампы. Могут устанавливаться в светильники с направлением света вниз или под углом. Выполнены в варианте с цоколем Е27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 140 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
- Цена: 110 ₴










