Лампа светодиодная 10W E27 DELUX
Светодиодная лампа - энергосберегающий источник света на основе современных технологий. Прямая замена стандартных ламп накаливания и КЛЛ.
Светодиодные лампы BL 60 - имеют форму стандартной лампы накаливания. Как правило, используются в основных источниках света, таких как люстры c плафонами, или в отдельных светильниках. Благодаря широкому углу рассеивания, могут устанавливаться в светильники с любым направлением света - вниз, вверх или под углом. Выполнено в варианте с цоколем Е27.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Ток потребления | 77 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 260 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 860 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴








