Лампа светодиодная 7W E27 220В DELUX
Светодиодная лампа - энергосберегающий источник света на основе современных технологий. Прямая замена стандартных ламп накаливания и КЛЛ.
Светодиодные лампы BL 60 - имеют форму стандартной лампы накаливания. Как правило, используются в основных источниках света, таких как люстры c плафонами, или в отдельных светильниках. Благодаря широкому углу рассеивания, могут устанавливаться в светильники с любым направлением света - вниз, вверх или под углом. Выполнено в варианте с цоколем Е27.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 260 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴








