Розетка влагозащищенная Schneider Electric Mureva Styl
Розетка влагозащищённая Mureva Styl
Розетки и выключатели Mureva Styl Schneider Electric - это стильное, эргономичное решение для скрытого и поверхностного монтажа. Конструкция изделий и материалы, из которых изготавливают влаго- и пылезащищенные розетки и выключатели Mureva Styl обеспечивают степень защиты IK08 и IP55. Благодаря этому электрофурнитуру можно устанавливать на улице, ведь корпус не только водонепроницаемый, но и устойчив к ударам, грязи, пыли и растворителей.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 55 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴









Отправка с 23 мая 2026
