Замок врезной Kalе 189 4MF 3 ключа
Дверной замок Kale 189 4MF предназначен для установки в деревянные и металлические двери. Дополнительный замок с сердцевиной под крестообразный ключ. Плоская форма замка позволяет его легко устанавливать в любые двери без особых проблем. Четыре цилиндрических стержня выходят на три оборота ключа. Ключ в замочное отверстие вставляется только в одном положении, на ключе есть указательные метки для пользователей. Все детали замка изготовлены из стали. Также следует отметить, что секретная часть взаимозаменяемая, цилиндры для таких замков постоянно есть в продаже, они называются цилиндровый механизм Kale под крестообразный тип ключа F3 и F5.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 52 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 52 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Нет |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 056 ₴










