Автоматический выключатель АВВ 16А Basic M
Оборудование ABB Basic M позволяет электрикам организовать продуктивную, безопасную и эффективную работу электроприборов и систем в жилищных помещениях и предложить клиентам экономичные решения для всех основных видов электромонтажа, не теряя при этом стандартов качества мирового бренда ABB.
Автоматический выключатель 16А АВВ Basic M предназначен для защиты электрической сети от сверхтоков, т.е. от коротких замыканий и перегрузок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Болгария |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 40 |
| Вес | 0.93 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 40 |
| Вес | 0.93 кг |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴












