Автоматический выключатель АВВ 10А Basic M
Модульные автоматические выключатели обеспечивают защиту электроустановок от токов перегрузки и короткого замыкания, гарантируя надежную и безопасную эксплуатацию. Серия выключателей ABB basic M удовлетворяет основным требованиям к автоматическим выключателям
Оборудование ABB Basic M позволяет электрикам организовать продуктивную, безопасную и эффективную работу электроприборов и систем в жилищных помещениях и предложить клиентам экономичные решения для всех основных видов электромонтажа, не теряя при этом стандартов качества мирового бренда ABB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Болгария |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93 кг |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴












