Розетка влагозащитная накладная Schneider Electric Mureva Styl черная
Розетка влагозащитная накладная Schneider Electric Mureva Styl черная
Розетки и выключатели Mureva Styl Schneider Electric - это стильное, эргономичное решение для скрытого и поверхностного монтажа. Конструкция изделий и материалы, из которых изготавливают влаго- и пылезащищенные розетки и выключатели Mureva Styl обеспечивают степень защиты IK08 и IP55. Благодаря этому электрофурнитуру можно устанавливать на улице, ведь корпус не только водонепроницаемый, но и устойчив к ударам, грязи, пыли и растворителей.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Полипропилен, Термопластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 0.13 г |
| Срок службы | 1.5 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴










