Выключатель трехклавишный Asfora Schneider Electric кремовый




Выключатель трёхклавишный Asfora Schneider Electric
Выключатель 3-х клавишный позволяет управлять тремя разными лампами или тремя группами ламп с одного места. Его конструкция очень удобна для управления освещением, так как свет можно включать и выключать частично, освещая лишь нужную зону. При этом остальные лампы выключены, что позволяет экономить электроэнергию.
Минималистический дизайн, привлекательная цена, современные стандарты, качественные материалы, чтобы годами выдерживать повседневные нагрузки - все это серия Asfora!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет кнопки | Кремовый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴



