Замок врезной сувальдный Kale 252 RL
Дверной замок Kale 252 RL предназначен для установки в металлические двери.
Идя в ногу со временем и изучая запросы сегодняшнего замочного рынка, турецкая фирма Кале выпустила серию замков для установки в тяжелые металлические двери. В нее входят как корпуса замков 252R, 257, так и самостоятельные врезные сувальдные замки 252RL, 257L, 282RD. Эти изделия получили огромную поддержку у производителей металлических дверей и сейфов. А украшают эту серию тяжелых замков изделия с противоотжимом 267, 287D, 262R.
Очень комфортный процесс установка, гарантированное качество Kale и хорошая цена, это базовые преимущества этих замков, плюс есть вариации в комплектации, о которых Вам сообщит наш менеджер. И самое приятное, на замки дверные Kale действует гибкая индивидуальная система скидок. Ждем Ваших звонков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Нет |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 1 685 ₴







