Реле промежуточное Finder 46.52.9.024.0040 8A 24V DC
Реле промежуточное Finder 46.52.9.024.0040 8A 24V DC
Предназначено для коммутации электрических цепей в схемах управления.
Реле имеет блокируемую кнопку проверки и механический указатель срабатывания.
Используется с розетками серии 97 (см. поз. по п/л А9466–А9467).
Напряжение питания катушки: 24 В постоянного тока.
Номинальный ток: 8 А.
Количество переключающих контактов: 2.
Диапазон рабочих температур: от –40 до +70 °С.
Габаритные размеры: 29×39,3×12,4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Время возврата | 3 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 8 А |
| Максимальный ток | 15 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 32.8 мм |
| Ширина | 12.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴








