Автоматический выключатель 40А 2P Legrand RX3




Автоматический выключатель 40А 2P Legrand RX3
Модульный автоматический выключатель Legrand серии RX3 предназначен для использования в электрических сетях для защиты от перегрузочных явлений и сверх высоких токов, возникающих при коротких замыканиях.
Автоматы Legrand RX3 имеют отключающую способность токов КЗ в 4,5 кА, что более чем достаточно для их использования в частных домах, коттеджах, квартирах, офисах и небольших производствах.
Автоматический выключатель монтируется в электрический щит на стандартную DIN-рейку. Контактные зажимы туннельного типа, сечение подключаемых проводников вплоть до 25 мм кв.
Технические характеристики авт. выключателя Legrand RX3
Номинальный ток – 40 A
Отключающая способность – 4,5 кА
Характеристика расцепления – С
Количество полюсов – 2
Степень защиты IP2х
Номинальное напряжение –230/400 В
Сечение подключаемого провода до 25 мм²
Возможность подключения с помощью гребенчатой шины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Польша |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 512 ₴


Отправка с 25 мая 2026
