Автомат защиты двигателя ABB MS116 1,6A
Диапазон регулировки - 1,0-1,6 А.
Для защиты циркуляционных насосов , систем отопления и водоснабжения от короткого замыкания и перегрева обмотки, обрыва фазы (в трехфазной сети)
В своем составе имеет электромагнитный и регулируемый тепловой расцепитель.
Основным критерием в подборе аппарата для конкретного насоса является номинальный ток, потребляемый устройством в данном скоростном режиме.
Имеет широкий ассортимент дополнительных устройств, что позволяет предусмотреть построение различных систем электрических блокировок, систем мониторинга состояния автоматического выключателя, требуемых при создании систем отопления, водоснабжения, кондиционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 1.6 А |
- Цена: 1 491 ₴












