Замок врезной Fuaro 150 3М хром
Приобретая межкомнатные двери для жилого помещения, офиса, ванной, покупатель неизбежно сталкивается с широким многообразием запирающих устройств для них.
Традиционно наиболее качественной считается европейская фурнитура. К примеру, итальянские замки для межкомнатных дверей относятся к самой точной, долговечной, но при этом и дорогостоящей продукции.
Fuaro (Китай)– продукцию производства компании Fuaro можно найти на всех важнейших мировых рынках.
Главной своей миссией компания считает производство надежных изделий, способных обеспечить полную безопасность пользователей.
В разработке новых изделий всегда используются новейшие критерии проектирования, конструкторские и технологические достижения в данной отрасли производства. Хорошая организация производства легко позволила компании Fuaro cертифицировать свою систему качества на соответствие ее международным стандартам ISO 9001.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 61 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный квадратный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 0.36 кг |
- Цена: 315 ₴












