Навесной замок Aspect ЗН-С-80.
Замок предназначен для запирания ответственных помещений, складов и др. Имеет прочный корпус из стали и толстую дужку диаметром 13,8 мм. Навесной замок может устанавливаться в помещении и на улице.
Корпус замка покрыт порошковой эмалью.
Корпус навесного замка ударостойкий. Замок возможно эксплуатировать в сложных погодных условиях, однако рекомендуется защищать механизм секрета от попадания влаги. Смазывать механизм секрета можно только графитной смазкой и только в случае необходимости.
Механизм секретности - дисковый. Секретность, заявленная производителем -140 000 комбинаций.
Замок укомплектован 3 стальными ключами.
Навесной замок Aspect ЗН-С-80 сделан в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspect |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Жалюзи, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Общие | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 625 ₴












