Навесной замок APECS PDR-50-55.
Навесной замок предназначен для запирания дверей с дверными дужками.
Класс защиты замка 2.
Особенностью замка является влагостойкость, то есть его можно использовать при любой погоде и температуре воздуха. Корпус замка изготовлен из чугуна и помещен в пластиковый чехол. Пластиковый чехол замка снабжен дренажными каналами и крышкой, что и обеспечивает защиту от воды и грязи. Секретность в замке обеспечивает 6-пиновый механизм, это 50 000 комбинаций ключа.
Все элементы цилиндрового механизма секретности выполнены из латуни. Замок укомплектован 3 ключами с пластиковой головкой.
Замок автоматический, то есть закрывается без использования ключа. Автоматическое двойное запирание - одновременно запирается дужка с двух сторон.
Дужка замка стальная диаметром 9.5мм.
Замок сделан в Китае.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Ключевой, навесной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 82 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 300 ₴









