Клавиша одинарного выключателя Jung LS 990 черная
LS-программа - классика дизайна выключателей, четкие формы которой идеально смотрятся в любых интерьерах. Благодаря разнообразию изделий LS-программа позволяет полностью в одном стиле решить архитектурную задачу.
Очертания и материал говорят однозначно - эта серия номер один!
Четкие прямые линии этого дизайна классически строго подчеркивают функциональность инсталляции.
Внимание! Рамки одно и многопостовые не входят в стоимость изделия и приобретаются отдельно по необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Дюропласт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет кнопки | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴







