Замок врезной цилиндровый MUL-T-LOCK 415G
Основной двухцилиндровый замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK 415G. Патентованный шестеренчатый механизм управления ригелями. Может быть установлен на двери высотой от 1950 до 2120 мм. BackSet 63 мм. Выход основных ригелей 41,5 мм. Реверсивная защелка из нержавеющей стали. Комплектация: корпус замка без упаковки.
Дополнительные механизмы, тяги, протектора,цилиндры заказываются отдельно.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 63 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 41 мм |
| Выход вертикальных тяг | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Дополнительный механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Монтажный ключ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 556 ₴










